Код товара: T7-30415111
Коробка распределительная Simet 85х85х40 IP44 с клемами 5х2 пластик PO-75
| Бренд: | |
| Высота: | 4 см |
| Ширина: | 8,5 см |
| Длина: | 8,5 см |
| Степень защиты (IP): | 44 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип товару: | коробка распределительная |
| Тип стены: | сплошная |
| Тип товара: | Коробка распределительная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Степень защиты (IP): | 44 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип стены: | сплошная |
| Тип товару: | |
| Высота: | 4 см |
| Ширина: | 8,5 см |
| Длина: | 8,5 см |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Высота: 4 см Ширина: 8,5 см Длина: 8,5 см Степень защиты (IP): 44 Материал корпуса: пластик Тип товару: коробка распределительная Тип стены: сплошная Тип товара: Коробка распределительная Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Степень защиты (IP): 44 Материал корпуса: пластик Тип стены: сплошная Тип товару: Высота: 4 см Ширина: 8,5 см Длина: 8,5 см Бренд: Цвет производителя: Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коробка распределительная Simet 85х85х40 IP44 с клемами 5х2 пластик PO-75
- Модель: Коробка распределительная Simet 85х85х40 IP44 с клемами 5х2 плас
- Наличие: Есть в наличии
-
294.00 грн.

