Код товара: T7-30415161
Коробка распределительная Simet 960 °С полипропилен P 80 ZF
| Бренд: | |
| Глубина: | 4,8 см |
| Ширина: | 8 см |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Материал корпуса: | полипропилен |
| Процесс горения: | 650 °С |
| Тип стены: | полая |
| Тип товару: | коробка распределительная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Коробка распределительная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Материал корпуса: | полипропилен |
| Процесс горения: | 650 °С |
| Тип стены: | полая |
| Тип товару: | |
| Глубина: | 4,8 см |
| Ширина: | 8 см |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | оранжевый |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Глубина: 4,8 см Ширина: 8 см Степень защиты (IP): 20 Материал корпуса: полипропилен Процесс горения: 650 °С Тип стены: полая Тип товару: коробка распределительная Продавец: Эпицентр К Тип товара: Коробка распределительная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Степень защиты (IP): 20 Материал корпуса: полипропилен Процесс горения: 650 °С Тип стены: полая Тип товару: Глубина: 4,8 см Ширина: 8 см Бренд: Цвет производителя: оранжевый Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коробка распределительная Simet 960 °С полиамид P 80 ZF
- Модель: Коробка распределительная Simet 960 °С полиамид P 80 ZF
- Наличие: Есть в наличии
-
259.20 грн.

