Код товара: T7-30415828
Коробка распределительная E.NEXT e.db.pro.150.110.70u ПВХ p016108
| Бренд: | |
| Высота: | 7 см |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 15 см |
| Степень защиты (IP): | 65 |
| Материал корпуса: | ПВХ |
| Тип товару: | коробка распределительная |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Коробка распределительная |
| Colour: | grey |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Степень защиты (IP): | 65 |
| Материал корпуса: | ПВХ |
| Тип товару: | |
| Высота: | 7 см |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 15 см |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Высота: 7 см Ширина: 11 см Длина: 15 см Степень защиты (IP): 65 Материал корпуса: ПВХ Тип товару: коробка распределительная Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип товара: Коробка распределительная Colour: grey Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 12 мес. Степень защиты (IP): 65 Материал корпуса: ПВХ Тип товару: Высота: 7 см Ширина: 11 см Длина: 15 см Бренд: Цвет производителя: серый Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коробка распределительная E.NEXT e.db.pro.150.110.70u ПВХ p016108
- Модель: Коробка распределительная E.NEXT e.db.pro.150.110.70u ПВХ
- Наличие: Есть в наличии
-
262.40 грн.

