Код товара: T7-30415851
Коробка распределительная с крышкой OBO Bettermann Т-серии с кабельными вводами 90х90х52 5 шт. пластик 2007045
| Бренд: | |
| Высота: | 5,2 см |
| Ширина: | 9 см |
| Длина: | 9 см |
| Степень защиты (IP): | 55 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Процесс горения: | 650 °С |
| Тип монтажа: | накладной |
| Тип стены: | бетон/гипсокартон |
| Тип товару: | коробка распределительная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Коробка распределительная с крышкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Степень защиты (IP): | 55 |
| Материал корпуса: | пластик |
| Процесс горения: | 650 °С |
| Тип монтажа: | |
| Тип стены: | бетон/гипсокартон |
| Тип товару: | |
| Высота: | 5,2 см |
| Ширина: | 9 см |
| Длина: | 9 см |
| Бренд: | |
| Количество в упаковке: | 5 шт. |
| Комплектация: | в упаковке 5 шт. |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Высота: 5,2 см Ширина: 9 см Длина: 9 см Степень защиты (IP): 55 Материал корпуса: пластик Процесс горения: 650 °С Тип монтажа: накладной Тип стены: бетон/гипсокартон Тип товару: коробка распределительная Продавец: Эпицентр К Тип товара: Коробка распределительная с крышкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Степень защиты (IP): 55 Материал корпуса: пластик Процесс горения: 650 °С Тип монтажа: Тип стены: бетон/гипсокартон Тип товару: Высота: 5,2 см Ширина: 9 см Длина: 9 см Бренд: Количество в упаковке: 5 шт. Комплектация: в упаковке 5 шт. Цвет производителя: серый Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коробка распределительная с крышкой OBO Bettermann Т-серии с кабельными вводами 90х90х52 5 шт. пластик 2007045
- Модель: Коробка распределительная с крышкой OBO Bettermann Т-серии с
- Наличие: Есть в наличии
-
909.90 грн.

