Код товара: T7-30415897
Коробка распределительная Sonoff водонепроницаемая поликарбонат BOX-R2
| Бренд: | |
| Глубина: | 4,8 см |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Тип товару: | коробка монтажная |
| Тип соединения: | одинарные |
| Тип стены: | бетон/гипсокартон |
| Тип монтажа: | накладной |
| Материал корпуса: | поликарбонат |
| Ширина: | 10 см |
| Высота: | 15,3 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Тип товара: | Коробка распределительная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | Сумісний з: Sonoff Basic, Sonoff RF, BasicR2, RFR2, Dual, TH10, TH16, POWR2 |
| Материал корпуса: | поликарбонат |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Тип монтажа: | |
| Тип стены: | бетон/гипсокартон |
| Тип соединения: | одинарные |
| Тип товару: | |
| Глубина: | 4,8 см |
| Высота: | 15,3 см |
| Ширина: | 10 см |
| Бренд: | Sonoff |
| Количество в упаковке: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Глубина: 4,8 см Процесс горения: не поддерживает Тип товару: коробка монтажная Тип соединения: одинарные Тип стены: бетон/гипсокартон Тип монтажа: накладной Материал корпуса: поликарбонат Ширина: 10 см Высота: 15,3 см Продавец: Эпицентр К Colour: grey Тип товара: Коробка распределительная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: Сумісний з: Sonoff Basic, Sonoff RF, BasicR2, RFR2, Dual, TH10, TH16, POWR2 Материал корпуса: поликарбонат Процесс горения: не поддерживает Тип монтажа: Тип стены: бетон/гипсокартон Тип соединения: одинарные Тип товару: Глубина: 4,8 см Высота: 15,3 см Ширина: 10 см Бренд: Sonoff Количество в упаковке: 1 шт. Цвет производителя: серый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коробка распределительная Sonoff водонепроницаемая поликарбонат BOX-R2
- Модель: Коробка распределительная Sonoff водонепроницаемая поликарбонат
- Наличие: Есть в наличии
-
1314.10 грн.

