Код товара: T7-30450351
Коробка для наружного монтажа "Всепогодная" поликарбонат KF 0404 G
| Бренд: | |
| Глубина: | 7 см |
| Тип монтажа: | накладной |
| Тип товару: | коробка соединительная защитная кабельная |
| Тип соединения: | одинарные |
| Тип стены: | кирпич/бетон |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Материал корпуса: | поликарбонат |
| Степень защиты (IP): | 66 |
| Ширина: | 10,4 см |
| Высота: | 10,4 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Тип товара: | Коробка для наружного монтажа |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Степень защиты (IP): | 66 |
| Материал корпуса: | поликарбонат |
| Процесс горения: | не поддерживает |
| Тип монтажа: | |
| Тип стены: | кирпич/бетон |
| Тип соединения: | одинарные |
| Тип товару: | коробка соединительная защитная кабельная |
| Глубина: | 7 см |
| Высота: | 10,4 см |
| Ширина: | 10,4 см |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Глубина: 7 см Тип монтажа: накладной Тип товару: коробка соединительная защитная кабельная Тип соединения: одинарные Тип стены: кирпич/бетон Процесс горения: не поддерживает Материал корпуса: поликарбонат Степень защиты (IP): 66 Ширина: 10,4 см Высота: 10,4 см Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: grey Тип товара: Коробка для наружного монтажа Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 12 мес. Степень защиты (IP): 66 Материал корпуса: поликарбонат Процесс горения: не поддерживает Тип монтажа: Тип стены: кирпич/бетон Тип соединения: одинарные Тип товару: коробка соединительная защитная кабельная Глубина: 7 см Высота: 10,4 см Ширина: 10,4 см Бренд: Цвет производителя: серый Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коробка для наружного монтажа "Всепогодная" поликарбонат KF 0404 G
- Модель: Коробка для наружного монтажа "Всепогодная" поликарбонат KF 0404
- Наличие: Есть в наличии
-
1286.50 грн.

