Код товара: T7-30415466
Коробка распределительная Schneider Electric 85х85х40 IP55 полипропилен IMT35092
| Бренд: | |
| Глубина: | 4 см |
| Тип товару: | коробка распределительная |
| Степень защиты (IP): | 55 |
| Тип стены: | сплошная |
| Процесс горения: | 750 °С |
| Материал корпуса: | полипропилен |
| Длина: | 4,8 см |
| Ширина: | 10,9 см |
| Высота: | 10,9 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Коробка распределительная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Степень защиты (IP): | 55 |
| Материал корпуса: | полипропилен |
| Процесс горения: | 750 °С |
| Тип стены: | сплошная |
| Тип товару: | |
| Глубина: | 4 см |
| Высота: | 10,9 см |
| Ширина: | 10,9 см |
| Длина: | 4,8 см |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | Турция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Глубина: 4 см Тип товару: коробка распределительная Степень защиты (IP): 55 Тип стены: сплошная Процесс горения: 750 °С Материал корпуса: полипропилен Длина: 4,8 см Ширина: 10,9 см Высота: 10,9 см Продавец: Эпицентр К Тип товара: Коробка распределительная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Степень защиты (IP): 55 Материал корпуса: полипропилен Процесс горения: 750 °С Тип стены: сплошная Тип товару: Глубина: 4 см Высота: 10,9 см Ширина: 10,9 см Длина: 4,8 см Бренд: Цвет производителя: серый Страна-производитель: Турция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коробка распределительная Schneider Electric 85х85х40 IP55 полипропилен IMT35092
- Модель: Коробка распределительная Schneider Electric 85х85х40 IP55
- Наличие: Есть в наличии
-
144.80 грн.

