Код товара: T7-30414106
Коробка распределительная АСКОУКРЕМ Uatmo Jet Black 200х100х70 A0150170038
| Бренд: | |
| Высота: | 7 см |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 20 см |
| Степень защиты (IP): | 65 |
| Тип монтажа: | накладной |
| Тип стены: | бетон/гипсокартон |
| Тип соединения: | одинарные |
| Тип товару: | коробка распределительная |
| Тип товара: | Коробка распределительная |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | Материал изготовления: полистирол, материал изготовления: ПВХ |
| Степень защиты (IP): | 65 |
| Тип монтажа: | |
| Тип стены: | бетон/гипсокартон |
| Тип соединения: | одинарные |
| Тип товару: | |
| Высота: | 7 см |
| Ширина: | 10 см |
| Длина: | 20 см |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Высота: 7 см Ширина: 10 см Длина: 20 см Степень защиты (IP): 65 Тип монтажа: накладной Тип стены: бетон/гипсокартон Тип соединения: одинарные Тип товару: коробка распределительная Тип товара: Коробка распределительная Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: Материал изготовления: полистирол, материал изготовления: ПВХ Степень защиты (IP): 65 Тип монтажа: Тип стены: бетон/гипсокартон Тип соединения: одинарные Тип товару: Высота: 7 см Ширина: 10 см Длина: 20 см Бренд: Цвет производителя: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коробка распределительная АСКОУКРЕМ Uatmo Jet Black 200х100х70 A0150170038
- Модель: Коробка распределительная АСКОУКРЕМ Uatmo Jet Black 200х100х70
- Наличие: Есть в наличии
-
336.30 грн.

