Код товара: T7-30406399
Вилка электрическая угловая Electraline ультра тонкая 90° без заземления 220В 6А IP20 пластик белый
| Материал контакта: | сталь |
| Материал корпуса: | пластик |
| Ввод провода: | под углом |
| Напряжение: | 220 В |
| Цвет производителя: | белый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Вилка электрическая угловая |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Максимальный ток: | 6 А |
| Напряжение: | 220 В |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Максимальная мощность: | 1300 Вт |
| Ввод провода: | под углом |
| Материал корпуса: | пластик |
| Наличие заземления: | |
| Материал контакта: | сталь |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Дополнительные характеристики: | размер: 75х38х45 мм |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал контакта: сталь Материал корпуса: пластик Ввод провода: под углом Напряжение: 220 В Цвет производителя: белый Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Вилка электрическая угловая Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Максимальный ток: 6 А Напряжение: 220 В Степень защиты (IP): 20 Максимальная мощность: 1300 Вт Ввод провода: под углом Материал корпуса: пластик Наличие заземления: Материал контакта: сталь Цвет производителя: белый Бренд: Дополнительные характеристики: размер: 75х38х45 мм Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вилка электрическая угловая Electraline ультра тонкая 90° без заземления 220В 6А IP20 пластик белый
- Модель: Вилка электрическая угловая Electraline ультра тонкая 90° без за
- Наличие: Есть в наличии
-
188.20 грн.

