Код товара: T7-30439048
Вилка электрическая Legrand 16 А 50183 без заземления 250В 16А IP20 белый
| Напряжение: | 250 В |
| Ввод провода: | прямой |
| Конструкция: | сборно-разборная |
| Цвет производителя: | белый |
| Тип товара: | Вилка электрическая |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Максимальный ток: | 16 А |
| Напряжение: | 250 В |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Ввод провода: | прямой |
| Конструкция: | сборно-разборная |
| Наличие заземления: | |
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | Электровилка — 5 см (1 шт.) |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Франция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение: 250 В Ввод провода: прямой Конструкция: сборно-разборная Цвет производителя: белый Тип товара: Вилка электрическая Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Максимальный ток: 16 А Напряжение: 250 В Степень защиты (IP): 20 Ввод провода: прямой Конструкция: сборно-разборная Наличие заземления: Количество полюсов: 2 шт. Цвет производителя: белый Комплектация: Электровилка — 5 см (1 шт.) Бренд: Страна-производитель: Франция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вилка электрическая Legrand 16 А 50183 без заземления 250В 16А IP20 белый
- Модель: Вилка электрическая Legrand 16 А 50183 без заземления 250В 16А
- Наличие: Есть в наличии
-
368.00 грн.

