Код товара: T7-30468082
Вилка электрическая Legrand с заземлением 230В 16А IP20 термопласт белый
| Напряжение: | 230 В |
| Ввод провода: | боковой |
| Конструкция: | сборно-разборная |
| Материал корпуса: | термопласт |
| Материал контакта: | латунь |
| Цвет производителя: | белый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Вилка электрическая |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | электровилка |
| Максимальный ток: | 16 А |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Максимальная мощность: | 3680 Вт |
| Ввод провода: | боковой |
| Материал корпуса: | термопласт |
| Конструкция: | сборно-разборная |
| Наличие заземления: | |
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Материал контакта: | латунь |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Франция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение: 230 В Ввод провода: боковой Конструкция: сборно-разборная Материал корпуса: термопласт Материал контакта: латунь Цвет производителя: белый Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Вилка электрическая Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: электровилка Максимальный ток: 16 А Напряжение: 230 В Степень защиты (IP): 20 Максимальная мощность: 3680 Вт Ввод провода: боковой Материал корпуса: термопласт Конструкция: сборно-разборная Наличие заземления: Количество полюсов: 3 шт. Материал контакта: латунь Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Франция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вилка электрическая Legrand із заземленням 230В 16А IP20 термопласт белый
- Модель: Вилка электрическая Legrand із заземленням 230В 16А IP20
- Наличие: Есть в наличии
-
344.00 грн.

