Код товара: T7-30406654
Вилка кабельная Brennenstuhl Professional с заземлением 230В 16А IP54 пластик черно-красный
| Материал корпуса: | пластик |
| Материал контакта: | сталь |
| Конструкция: | прямая |
| Ввод провода: | прямой |
| Напряжение: | 230 В |
| Цвет производителя: | черно-красный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Вилка кабельная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | red |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | электровилка |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Серия: | Brennenstuhl Professional |
| Максимальный ток: | 16 А |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты (IP): | 54 |
| Максимальная мощность: | 3680 Вт |
| Ввод провода: | прямой |
| Материал корпуса: | пластик |
| Конструкция: | прямая |
| Наличие заземления: | |
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Материал контакта: | сталь |
| Цвет производителя: | черно-красный |
| Бренд: | Brennenstuhl |
| Дополнительные характеристики: | винтовое соединение |
| Количество розеток: | 1 шт. |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал корпуса: пластик Материал контакта: сталь Конструкция: прямая Ввод провода: прямой Напряжение: 230 В Цвет производителя: черно-красный Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип товара: Вилка кабельная Продавец: Эпицентр К Colour: red Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: электровилка Гарантия: 12 мес. Серия: Brennenstuhl Professional Максимальный ток: 16 А Напряжение: 230 В Степень защиты (IP): 54 Максимальная мощность: 3680 Вт Ввод провода: прямой Материал корпуса: пластик Конструкция: прямая Наличие заземления: Количество полюсов: 3 шт. Материал контакта: сталь Цвет производителя: черно-красный Бренд: Brennenstuhl Дополнительные характеристики: винтовое соединение Количество розеток: 1 шт. Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вилка кабельная Brennenstuhl Professional с заземлением 230В 16А IP54 пластик черно-красный
- Модель: Вилка кабельная Brennenstuhl Professional с заземлением 230В 16А
- Наличие: Есть в наличии
-
1188.00 грн.

