Код товара: T7-30474952
Кабель с вилкой Одескабель H05VV-F 2х1,5 DE 2-R (Ч15170) 1,7 м без заземления 220В 16А ПВХ черный
| Напряжение: | 220 В |
| Ввод провода: | прямой |
| Конструкция: | провод с вилкой |
| Материал корпуса: | ПВХ |
| Материал контакта: | латунь |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | кабель с вилкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | шнур армированный |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Максимальный ток: | 16 А |
| Напряжение: | 220 В |
| Максимальная мощность: | 3500 Вт |
| Ввод провода: | прямой |
| Материал корпуса: | ПВХ |
| Конструкция: | |
| Наличие заземления: | |
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Материал контакта: | латунь |
| Цвет производителя: | черный |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение: 220 В Ввод провода: прямой Конструкция: провод с вилкой Материал корпуса: ПВХ Материал контакта: латунь Цвет производителя: черный Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: кабель с вилкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: шнур армированный Гарантия: 36 мес. Максимальный ток: 16 А Напряжение: 220 В Максимальная мощность: 3500 Вт Ввод провода: прямой Материал корпуса: ПВХ Конструкция: Наличие заземления: Количество полюсов: 2 шт. Материал контакта: латунь Цвет производителя: черный Бренд: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кабель с вилкой Одескабель H05VV-F 2х1,5 DE 2-R (Ч15170) 1,7 м без заземления 220В 16А ПВХ черный
- Модель: Кабель с вилкой Одескабель H05VV-F 2х1,5 DE 2-R (Ч15170) 1,7 м
- Наличие: Есть в наличии
-
258.00 грн.

