Код товара: T7-30468085
Розетка кабельная с заземлением Legrand черный 50179
| Максимальная мощность: | 3680 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Максимальная мощность: | 3680 Вт |
| Напряжение: | 230 В |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Вид клеммы, контакта: | винтовой |
| Наличие заземления: | с заземлением |
| Наличие шторок: | со шторками |
| Номинальный ток: | 16 А |
| Цвет производителя: | черный |
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Тип товара: | Розетка кабельная |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Франция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Максимальная мощность: 3680 Вт Напряжение: 230 В Степень защиты (IP): 20 Наличие заземления: с заземлением Номинальный ток: 16 А Colour: black Продавец: Эпицентр К Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Максимальная мощность: 3680 Вт Напряжение: 230 В Степень защиты (IP): 20 Вид клеммы, контакта: винтовой Наличие заземления: с заземлением Наличие шторок: со шторками Номинальный ток: 16 А Цвет производителя: черный Количество полюсов: 3 шт. Тип товара: Розетка кабельная Бренд: Страна-производитель: Франция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Розетка кабельная с заземлением Legrand черный 50179
- Модель: Розетка кабельная с заземлением Legrand черный 50179
- Наличие: Есть в наличии
-
302.40 грн.

