Код товара: T7-30434553
Адаптер силовой без заземления Profix XT60H(F) 2-х контактный желтый 1-0808XT60F
| Максимальная мощность: | 60 Вт |
| Напряжение: | 500 В |
| Степень защиты (IP): | 67 |
| Наличие заземления: | без заземления |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Максимальная мощность: | 60 Вт |
| Напряжение: | 500 В |
| Степень защиты (IP): | 67 |
| Вид клеммы, контакта: | зажимной |
| Защита: | от влаги |
| Наличие заземления: | без заземления |
| Наличие шторок: | без шторок |
| Тип монтажа: | открытый |
| Цвет производителя: | желтый |
| Тип товара: | адаптер силовой |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Максимальная мощность: 60 Вт Напряжение: 500 В Степень защиты (IP): 67 Наличие заземления: без заземления Гарантия: 6 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Гарантия: 6 мес. Максимальная мощность: 60 Вт Напряжение: 500 В Степень защиты (IP): 67 Вид клеммы, контакта: зажимной Защита: от влаги Наличие заземления: без заземления Наличие шторок: без шторок Тип монтажа: открытый Цвет производителя: желтый Тип товара: адаптер силовой Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Адаптер силовой без заземления Profix XT60H(F) 2-х контактный желтый 1-0808XT60F
- Модель: Адаптер силовой без заземления Profix XT60H(F) 2-х контактный
- Наличие: Есть в наличии
-
160.00 грн.

