Код товара: T7-30322038
Щиток распределительный E.NEXT ШМР-А-12-З (e.mbox.stand.n.12.z) s0100020;ШМР-А-12-З
| Тип исполнения: | однорядный |
| Тип монтажа: | навесной |
| Степень защиты: | IP30 |
| Тип товара: | щиты металлические |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип монтажа: | |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Тип дверцы: | непрозрачная |
| Наличие замка: | есть |
| Материал изделия: | метал |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 12 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Высота: | 170 мм |
| Глубина: | 110 мм |
| Ширина: | 275 мм |
| Дополнительные характеристики: | с замком |
| Цвет производителя: | серый |
| Комплектация: | щиток DIN-рейка замком с комплектом ключей |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип исполнения: однорядный Тип монтажа: навесной Степень защиты: IP30 Тип товара: щиты металлические Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Гарантия: 12 мес. Тип монтажа: Тип исполнения: однорядный Тип дверцы: непрозрачная Наличие замка: есть Материал изделия: метал Форма: прямоугольная Количество модулей: 12 шт. Место под счетчик: нет Высота: 170 мм Глубина: 110 мм Ширина: 275 мм Дополнительные характеристики: с замком Цвет производителя: серый Комплектация: щиток DIN-рейка замком с комплектом ключей Бренд: Страна-производитель: Украина Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щиток распределительный E.NEXT ШМР-А-12-З (e.mbox.stand.n.12.z) s0100020;ШМР-А-12-З
- Модель: Щиток распределительный E.NEXT ШМР-А-12-З (e.mbox.stand.n.12.z)
- Наличие: Есть в наличии
-
853.50 грн.

