Код товара: T7-30348097
Щиток пластиковый Luxray ЩРН-П-6 на 6 модулей внешний 731-2000-006
| Тип исполнения: | однорядный |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип монтажа: | навесной |
| Степень защиты: | IP40 |
| Тип товара: | щиты пластиковые |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Тип дверцы: | прозрачная |
| Наличие замка: | нет |
| Материал изделия: | ABS-пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 6 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Высота: | 200 мм |
| Вес: | 0,55 кг |
| Глубина: | 95 мм |
| Ширина: | 148 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | щиток DIN-рейка нулевая шина заземляющая шина |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип исполнения: однорядный Тип крепления: на DIN-рейку Тип монтажа: навесной Степень защиты: IP40 Тип товара: щиты пластиковые Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип монтажа: Тип крепления: на DIN-рейку Тип исполнения: однорядный Тип дверцы: прозрачная Наличие замка: нет Материал изделия: ABS-пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 6 шт. Место под счетчик: нет Высота: 200 мм Вес: 0,55 кг Глубина: 95 мм Ширина: 148 мм Цвет производителя: белый Комплектация: щиток DIN-рейка нулевая шина заземляющая шина Бренд: Страна-производитель: Китай Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щиток пластиковый Luxray ЩРН-П-6 на 6 модулей внешний 731-2000-006
- Модель: Щиток пластиковый Luxray ЩРН-П-6 на 6 модулей внешний
- Наличие: Есть в наличии
-
351.00 грн.

