Код товара: T7-30335016
Шина нулевая E.NEXT (e.bsc.stand.20.14) 14 отв. 20 А s055006
| Тип крепления: | на корпус |
| Степень защиты: | IP20 |
| Тип товара: | шины нулевые |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип крепления: | на корпус |
| Материал изделия: | латунь электротехническая |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 14 шт. |
| Количество отверстий: | 14 шт. |
| Высота: | 9 мм |
| Глубина: | 104 мм |
| Ширина: | 6 мм |
| Цвет производителя: | медный |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип крепления: на корпус Степень защиты: IP20 Тип товара: шины нулевые Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип крепления: на корпус Материал изделия: латунь электротехническая Форма: прямоугольная Количество модулей: 14 шт. Количество отверстий: 14 шт. Высота: 9 мм Глубина: 104 мм Ширина: 6 мм Цвет производителя: медный Бренд: Страна-производитель: Польша Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шина нулевая E.NEXT (e.bsc.stand.20.14) 14 отв. 20 А s055006
- Модель: Шина нулевая E.NEXT (e.bsc.stand.20.14) 14 отв. 20 А s055006
- Наличие: Есть в наличии
-
209.40 грн.

