Код товара: T7-30393613
Звонок на DIN-рейку E.NEXT e.ringer.din.220 p0600001
| Степень защиты: | IP20 |
| Тип монтажа: | навесной |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Серия: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | звонок |
| Серия: | E.NEXT |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Количество полюсов: | 1 шт. |
| Длина: | 5,5 см |
| Высота: | 80 мм |
| Вес: | 0,075 кг |
| Дополнительные характеристики: | макс. сечение подключаемых проводников 6 мм² степень защиты IP 20 номинальное рабочее напряжение Ue В AC 220 Усилие зажима контактных зажимов 2 Нм |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Степень защиты: IP20 Тип монтажа: навесной Тип крепления: на DIN-рейку Серия: Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: звонок Серия: E.NEXT Гарантия: 12 мес. Тип монтажа: Тип крепления: на DIN-рейку Количество полюсов: 1 шт. Длина: 5,5 см Высота: 80 мм Вес: 0,075 кг Дополнительные характеристики: макс. сечение подключаемых проводников 6 мм² степень защиты IP 20 номинальное рабочее напряжение Ue В AC 220 Усилие зажима контактных зажимов 2 Нм Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Украина Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Звонок на DIN-рейку E.NEXT e.ringer.din.220 p0600001
- Модель: Звонок на DIN-рейку E.NEXT e.ringer.din.220 p0600001
- Наличие: Есть в наличии
-
258.30 грн.

