Код товара: T7-30328423
Розетка на DIN-рейку C 45 2Р A0150010103
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Степень защиты: | IP20 |
| Тип товара: | розетка в щиток |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | розетка в щиток |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Материал изделия: | ABS-пластик |
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Номинальный ток: | 10 А |
| Длина: | 6,5 см |
| Высота: | 8,5 мм |
| Вес: | 0,55 кг |
| Ширина: | 18 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип крепления: на DIN-рейку Тип монтажа: встраиваемый Степень защиты: IP20 Тип товара: розетка в щиток Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: розетка в щиток Гарантия: 12 мес. Тип монтажа: Тип крепления: на DIN-рейку Материал изделия: ABS-пластик Количество полюсов: 2 шт. Номинальный ток: 10 А Длина: 6,5 см Высота: 8,5 мм Вес: 0,55 кг Ширина: 18 мм Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Украина Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Розетка на DIN-рейку C 45 2Р A0150010103
- Модель: Розетка на DIN-рейку C 45 2Р A0150010103
- Наличие: Есть в наличии
-
188.20 грн.

