Код товара: T7-30348204
Щиток распределительный Кова-Електро 4-6 модуля с крышкой ФР-00000430
| Тип товара: | щиты пластиковые |
| Степень защиты: | IP20 |
| Тип монтажа: | навесной |
| Тип крепления: | на корпус |
| Тип исполнения: | щит модульный пластиковый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип товара: | корпус |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | на корпус |
| Тип исполнения: | щит модульный пластиковый |
| Тип дверцы: | полупрозрачные |
| Наличие замка: | нет |
| Материал изделия: | ПВХ |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 6 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Количество полюсов: | 1 шт. |
| Длина: | 13,9 см |
| Высота: | 82 мм |
| Вес: | 0,156 кг |
| Дополнительные характеристики: | ширина внутреннего окошка для размещения автоматов 108 мм Корпус наружн. Кова-Электро ФР-00000430 4-6 модуля из крышк. |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | нулевая шина отсутствует |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: щиты пластиковые Степень защиты: IP20 Тип монтажа: навесной Тип крепления: на корпус Тип исполнения: щит модульный пластиковый Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип товара: корпус Гарантия: 12 мес. Тип монтажа: Тип крепления: на корпус Тип исполнения: щит модульный пластиковый Тип дверцы: полупрозрачные Наличие замка: нет Материал изделия: ПВХ Форма: прямоугольная Количество модулей: 6 шт. Место под счетчик: нет Количество полюсов: 1 шт. Длина: 13,9 см Высота: 82 мм Вес: 0,156 кг Дополнительные характеристики: ширина внутреннего окошка для размещения автоматов 108 мм Корпус наружн. Кова-Электро ФР-00000430 4-6 модуля из крышк. Цвет производителя: белый Комплектация: нулевая шина отсутствует Бренд: Страна-производитель: Украина Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щиток распределительный Кова-Електро 4-6 модуля с крышкой ФР-00000430
- Модель: Щиток распределительный Кова-Електро 4-6 модуля с крышкой
- Наличие: Есть в наличии
-
216.30 грн.

