Код товара: T7-30343160
Шина соединительная гребенчатая Schneider Electric EASY 9 3P 12 модулей EZ9XPH312
| Тип товара: | шины соединительные |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Тип крепления: | на корпус |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип товара: | крепеж |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Вид: | трехфазные |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | на корпус |
| Тип соединения: | PIN (штырь) |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 12 шт. |
| Тип шины: | гребенчатая |
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Макс. входное напряжение: | 400 В |
| Длина: | 22 см |
| Высота: | 17 мм |
| Вес: | 0,08 кг |
| Цвет производителя: | светло-серый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: шины соединительные Тип монтажа: встраиваемый Тип крепления: на корпус Тип исполнения: однорядный Гарантия: 18 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип товара: крепеж Гарантия: 18 мес. Вид: трехфазные Тип монтажа: Тип крепления: на корпус Тип соединения: PIN (штырь) Тип исполнения: однорядный Форма: прямоугольная Количество модулей: 12 шт. Тип шины: гребенчатая Количество полюсов: 3 шт. Номинальный ток: 63 А Макс. входное напряжение: 400 В Длина: 22 см Высота: 17 мм Вес: 0,08 кг Цвет производителя: светло-серый Бренд: Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шина соединительная гребенчатая Schneider Electric EASY 9 3P 12 модулей EZ9XPH312
- Модель: Шина соединительная гребенчатая Schneider Electric EASY 9 3P 12
- Наличие: Есть в наличии
-
799.00 грн.

