Код товара: T7-30393469
Щиток пластиковый Viko на 6 модулей 90912106
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип товара: | щиты пластиковые |
| Степень защиты: | IP40 |
| Тип монтажа: | навесной |
| Тип исполнения: | щит модульный пластиковый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип товара: | корпус |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип исполнения: | щит модульный пластиковый |
| Тип дверцы: | прозрачная |
| Наличие замка: | нет |
| Материал изделия: | ABS-пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 6 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Длина: | 9,7 см |
| Высота: | 141 мм |
| Глубина: | 97 мм |
| Ширина: | 186 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | щиток 1 шт. |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Турция |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип крепления: на DIN-рейку Тип товара: щиты пластиковые Степень защиты: IP40 Тип монтажа: навесной Тип исполнения: щит модульный пластиковый Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип товара: корпус Гарантия: 12 мес. Тип монтажа: Тип крепления: на DIN-рейку Тип исполнения: щит модульный пластиковый Тип дверцы: прозрачная Наличие замка: нет Материал изделия: ABS-пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 6 шт. Место под счетчик: нет Длина: 9,7 см Высота: 141 мм Глубина: 97 мм Ширина: 186 мм Цвет производителя: белый Комплектация: щиток 1 шт. Бренд: Страна-производитель: Турция Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щиток пластиковый Viko на 6 модулей 90912106
- Модель: Щиток пластиковый Viko на 6 модулей 90912106
- Наличие: Есть в наличии
-
542.00 грн.

