Код товара: T7-30392038
Щиток распределительный Schneider Electric MINI PRAGMA 1 ряд 8 мод. MIP12108S
| Тип товара: | щиты пластиковые |
| Степень защиты: | IP40 |
| Тип монтажа: | навесной |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип монтажа: | |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Тип дверцы: | полупрозрачные |
| Наличие замка: | нет |
| Материал изделия: | пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 8 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Макс. входное напряжение: | 400 В |
| Длина: | 10,15 см |
| Высота: | 198 мм |
| Глубина: | 101,5 мм |
| Ширина: | 196 мм |
| Цвет производителя: | серый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Франция |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: щиты пластиковые Степень защиты: IP40 Тип монтажа: навесной Тип исполнения: однорядный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип монтажа: Тип исполнения: однорядный Тип дверцы: полупрозрачные Наличие замка: нет Материал изделия: пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 8 шт. Место под счетчик: нет Номинальный ток: 63 А Макс. входное напряжение: 400 В Длина: 10,15 см Высота: 198 мм Глубина: 101,5 мм Ширина: 196 мм Цвет производителя: серый Бренд: Страна-производитель: Франция Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щиток распределительный Schneider Electric MINI PRAGMA 1 ряд 8 мод. MIP12108S
- Модель: Щиток распределительный Schneider Electric MINI PRAGMA 1 ряд 8
- Наличие: Есть в наличии
-
1782.50 грн.

