Код товара: T7-30603276
DIN-рейка перфорированная ElectroHouse 1 мм x 1 м EH-DIN-1X1
| Тип товара: | DIN-рейки |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Материал изделия: | метал |
| Форма: | прямоугольная |
| Длина: | 100 см |
| Высота: | 7,5 мм |
| Ширина: | 35 мм |
| Цвет производителя: | сталь |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: DIN-рейки Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Гарантия: 12 мес. Материал изделия: метал Форма: прямоугольная Длина: 100 см Высота: 7,5 мм Ширина: 35 мм Цвет производителя: сталь Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
DIN-рейка перфорированная ElectroHouse 1 мм x 1 м EH-DIN-1X1
- Модель: DIN-рейка перфорированная ElectroHouse 1 мм x 1 м EH-DIN-1X1
- Наличие: Есть в наличии
-
200.30 грн.

