Код товара: T7-30394202
Корпус E.NEXT e.mbox.pro.n.36 IP31 навесной на 36 модулей с замком p0100204
| Тип исполнения: | щит модульный металлический |
| Тип монтажа: | навесной |
| Степень защиты: | IP31 |
| Тип товара: | щиты металлические |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | корпус |
| Тип товара: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип монтажа: | |
| Тип исполнения: | щит модульный металлический |
| Тип дверцы: | металлическая |
| Наличие замка: | есть |
| Материал изделия: | метал |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 36 шт. |
| Длина: | 12 см |
| Высота: | 510 мм |
| Вес: | 6 кг |
| Ширина: | 310 мм |
| Цвет производителя: | светло-серый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Степень защиты: | IP31 |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип исполнения: щит модульный металлический Тип монтажа: навесной Степень защиты: IP31 Тип товара: щиты металлические Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: корпус Тип товара: Гарантия: 12 мес. Тип монтажа: Тип исполнения: щит модульный металлический Тип дверцы: металлическая Наличие замка: есть Материал изделия: метал Форма: прямоугольная Количество модулей: 36 шт. Длина: 12 см Высота: 510 мм Вес: 6 кг Ширина: 310 мм Цвет производителя: светло-серый Бренд: Страна-производитель: Украина Степень защиты: IP31 Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Корпус E.NEXT e.mbox.pro.n.36 IP31 навесной на 36 модулей с замком p0100204
- Модель: Корпус E.NEXT e.mbox.pro.n.36 IP31 навесной на 36 модулей с
- Наличие: Есть в наличии
-
3376.50 грн.

