Код товара: T7-30335011
Шина нулевая E.NEXT (e.bsa.stand.20.12) 12 отв. 20 А s056002
| Тип крепления: | на корпус |
| Тип товара: | шины нулевые |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип крепления: | на корпус |
| Материал изделия: | медь |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 12 шт. |
| Количество отверстий: | 12 шт. |
| Высота: | 10 мм |
| Глубина: | 85 мм |
| Ширина: | 6 мм |
| Цвет производителя: | медный |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип крепления: на корпус Тип товара: шины нулевые Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип крепления: на корпус Материал изделия: медь Форма: прямоугольная Количество модулей: 12 шт. Количество отверстий: 12 шт. Высота: 10 мм Глубина: 85 мм Ширина: 6 мм Цвет производителя: медный Бренд: Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шина нулевая E.NEXT (e.bsa.stand.20.12) 12 отв. 20 А s056002
- Модель: Шина нулевая E.NEXT (e.bsa.stand.20.12) 12 отв. 20 А s056002
- Наличие: Есть в наличии
-
198.80 грн.

