Код товара: T7-30335007
Шина нулевая на DIN-рейку E.NEXT (e.bs.stand.1.7) 7 отв. s025001
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип товара: | шины нулевые |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Материал изделия: | медь |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 7 шт. |
| Количество отверстий: | 7 шт. |
| Высота: | 27 мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Ширина: | 22 мм |
| Цвет производителя: | синий |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип крепления: на DIN-рейку Тип товара: шины нулевые Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип крепления: на DIN-рейку Материал изделия: медь Форма: прямоугольная Количество модулей: 7 шт. Количество отверстий: 7 шт. Высота: 27 мм Глубина: 50 мм Ширина: 22 мм Цвет производителя: синий Бренд: Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шина нулевая на DIN-рейку E.NEXT (e.bs.stand.1.7) 7 отв. s025001
- Модель: Шина нулевая на DIN-рейку E.NEXT (e.bs.stand.1.7) 7 отв. s025001
- Наличие: Есть в наличии
-
161.70 грн.

