Код товара: T7-30348213
Корпус Gewiss 40CD навес 4М GW40101
| Степень защиты: | IP65 |
| Тип товара: | корпуса монтажные |
| Тип монтажа: | навесной |
| Тип исполнения: | щит навесной |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип товара: | корпус |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип монтажа: | |
| Тип исполнения: | щит навесной |
| Тип дверцы: | прозрачная |
| Наличие замка: | нет |
| Материал изделия: | пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Номинальный ток: | 125 А |
| Макс. входное напряжение: | 400 В |
| Длина: | 14,3 см |
| Высота: | 100 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Ширина: | 210 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Степень защиты: | IP65 |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Степень защиты: IP65 Тип товара: корпуса монтажные Тип монтажа: навесной Тип исполнения: щит навесной Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип товара: корпус Гарантия: 12 мес. Тип монтажа: Тип исполнения: щит навесной Тип дверцы: прозрачная Наличие замка: нет Материал изделия: пластик Форма: прямоугольная Номинальный ток: 125 А Макс. входное напряжение: 400 В Длина: 14,3 см Высота: 100 мм Глубина: 100 мм Ширина: 210 мм Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Италия Степень защиты: IP65 Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Корпус Gewiss 40CD навес 4М GW40101
- Модель: Корпус Gewiss 40CD навес 4М GW40101
- Наличие: Есть в наличии
-
1316.00 грн.

