Код товара: T7-30393403
Щиток пластиковый Hager на 12 (14) модулей внутренний VU12UA
| Тип товара: | щиты пластиковые |
| Степень защиты: | IP30 |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Серия: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Серия: | Volta |
| Тип монтажа: | |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Тип дверцы: | белая |
| Наличие замка: | нет |
| Материал изделия: | ABS-пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 12+2 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Количество отверстий: | 0 шт. |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Длина: | 8,9 см |
| Высота: | 356 мм |
| Глубина: | 89 мм |
| Ширина: | 348 мм |
| Дополнительные характеристики: | размер ниши для встраивания – 340х335х90 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | крепления щиток |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Германия |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: щиты пластиковые Степень защиты: IP30 Тип монтажа: встраиваемый Тип исполнения: однорядный Серия: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Серия: Volta Тип монтажа: Тип исполнения: однорядный Тип дверцы: белая Наличие замка: нет Материал изделия: ABS-пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 12+2 шт. Место под счетчик: нет Количество отверстий: 0 шт. Номинальный ток: 63 А Длина: 8,9 см Высота: 356 мм Глубина: 89 мм Ширина: 348 мм Дополнительные характеристики: размер ниши для встраивания – 340х335х90 мм Цвет производителя: белый Комплектация: крепления щиток Бренд: Страна-производитель: Германия Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щиток пластиковый Hager на 12 (14) модулей внутренний VU12UA
- Модель: Щиток пластиковый Hager на 12 (14) модулей внутренний VU12UA
- Наличие: Есть в наличии
-
3852.00 грн.

