Код товара: T7-30392035
Щиток пластиковый Schneider Electric MINI PRAGMA на 36 модулей внешний MIP12312T
| Степень защиты: | IP40 |
| Тип товара: | щиты пластиковые |
| Тип исполнения: | трехрядный |
| Тип монтажа: | навесной |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип исполнения: | трехрядный |
| Тип дверцы: | прозрачная |
| Наличие замка: | нет |
| Материал изделия: | ABS-пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 36 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Высота: | 480 мм |
| Глубина: | 105 мм |
| Ширина: | 270 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Степень защиты: IP40 Тип товара: щиты пластиковые Тип исполнения: трехрядный Тип монтажа: навесной Тип крепления: на DIN-рейку Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип монтажа: Тип крепления: на DIN-рейку Тип исполнения: трехрядный Тип дверцы: прозрачная Наличие замка: нет Материал изделия: ABS-пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 36 шт. Место под счетчик: нет Высота: 480 мм Глубина: 105 мм Ширина: 270 мм Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Италия Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щиток пластиковый Schneider Electric MINI PRAGMA на 36 модулей внешний MIP12312T
- Модель: Щиток пластиковый Schneider Electric MINI PRAGMA на 36 модулей
- Наличие: Есть в наличии
-
3903.00 грн.

