Код товара: T7-30394204
Корпус E.NEXT e.mbox.pro.p.30.20.15 IP54 с монтажной панелью (300х200х150) p0100243
| Тип исполнения: | щит модульный металлический |
| Тип монтажа: | навесной |
| Степень защиты: | IP54 |
| Тип товара: | щиты металлические |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | корпус |
| Тип товара: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип монтажа: | |
| Тип исполнения: | щит модульный металлический |
| Тип дверцы: | металлическая |
| Наличие замка: | есть |
| Материал изделия: | метал |
| Форма: | прямоугольная |
| Длина: | 14 см |
| Высота: | 300 мм |
| Вес: | 3 кг |
| Ширина: | 200 мм |
| Цвет производителя: | светло-серый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип исполнения: щит модульный металлический Тип монтажа: навесной Степень защиты: IP54 Тип товара: щиты металлические Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: корпус Тип товара: Гарантия: 12 мес. Тип монтажа: Тип исполнения: щит модульный металлический Тип дверцы: металлическая Наличие замка: есть Материал изделия: метал Форма: прямоугольная Длина: 14 см Высота: 300 мм Вес: 3 кг Ширина: 200 мм Цвет производителя: светло-серый Бренд: Страна-производитель: Украина Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Корпус E.NEXT e.mbox.pro.p.30.20.15 IP54 с монтажной панелью (300х200х150) p0100243
- Модель: Корпус E.NEXT e.mbox.pro.p.30.20.15 IP54 с монтажной панелью
- Наличие: Есть в наличии
-
2944.50 грн.

