Код товара: T7-30335120
Крышка для шины соединительной Gewiss GW96967
| Тип товара: | шины соединительные |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | заглушка |
| Тип товара: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Материал изделия: | пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 5 шт. |
| Тип шины: | соединительная |
| Количество отверстий: | 5 шт. |
| Длина: | 8 см |
| Высота: | 15 мм |
| Ширина: | 10 мм |
| Цвет производителя: | желтый |
| Комплектация: | 5 шт |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: шины соединительные Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: заглушка Тип товара: Гарантия: 12 мес. Материал изделия: пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 5 шт. Тип шины: соединительная Количество отверстий: 5 шт. Длина: 8 см Высота: 15 мм Ширина: 10 мм Цвет производителя: желтый Комплектация: 5 шт Бренд: Страна-производитель: Италия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Крышка для шины соединительной Gewiss GW96967
- Модель: Крышка для шины соединительной Gewiss GW96967
- Наличие: Есть в наличии
-
174.90 грн.

