Код товара: T7-30393657
Корпус монтажный Аско-Укрем 270x180x72 UBox A0270010012
| Тип крепления: | настенное |
| Тип товара: | щиты пластиковые |
| Степень защиты: | IP40 |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Тип исполнения: | щит модульный пластиковый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип товара: | корпус |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | настенное |
| Тип исполнения: | щит модульный пластиковый |
| Тип дверцы: | полупрозрачные |
| Наличие замка: | есть |
| Материал изделия: | пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 12 шт. |
| Макс. входное напряжение: | 400 В |
| Высота: | 72 мм |
| Вес: | 0,735 кг |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип крепления: настенное Тип товара: щиты пластиковые Степень защиты: IP40 Тип монтажа: встраиваемый Тип исполнения: щит модульный пластиковый Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип товара: корпус Гарантия: 12 мес. Тип монтажа: Тип крепления: настенное Тип исполнения: щит модульный пластиковый Тип дверцы: полупрозрачные Наличие замка: есть Материал изделия: пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 12 шт. Макс. входное напряжение: 400 В Высота: 72 мм Вес: 0,735 кг Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Украина Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Корпус монтажный Аско-Укрем 270x180x72 UBox A0270010012
- Модель: Корпус монтажный Аско-Укрем 270x180x72 UBox A0270010012
- Наличие: Есть в наличии
-
826.30 грн.

