Код товара: T7-30348201
Панель счетчика Кова-Електро КДЕ-3ф универсальныq ФР-00001813
| Тип товара: | щиты пластиковые |
| Степень защиты: | IP54 |
| Тип монтажа: | навесной |
| Тип крепления: | на корпус |
| Тип исполнения: | щит пластиковый для электросчетчиков |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Вид: | трехфазные |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | на корпус |
| Тип исполнения: | щит пластиковый для электросчетчиков |
| Тип дверцы: | ревизионное окно |
| Наличие замка: | нет |
| Материал изделия: | ABS-пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 7 шт. |
| Место под счетчик: | есть |
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Количество отверстий: | 10 шт. |
| Макс. входное напряжение: | 380 В |
| Длина: | 45 см |
| Высота: | 160 мм |
| Вес: | 1,135 кг |
| Дополнительные характеристики: | Бокс учета герметичн. КДЕ-3ф универс. |
| Цвет производителя: | серый |
| Комплектация: | Din рейка, винты, дюбеля для крепления бокса |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: щиты пластиковые Степень защиты: IP54 Тип монтажа: навесной Тип крепления: на корпус Тип исполнения: щит пластиковый для электросчетчиков Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Гарантия: 12 мес. Вид: трехфазные Тип монтажа: Тип крепления: на корпус Тип исполнения: щит пластиковый для электросчетчиков Тип дверцы: ревизионное окно Наличие замка: нет Материал изделия: ABS-пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 7 шт. Место под счетчик: есть Количество полюсов: 3 шт. Количество отверстий: 10 шт. Макс. входное напряжение: 380 В Длина: 45 см Высота: 160 мм Вес: 1,135 кг Дополнительные характеристики: Бокс учета герметичн. КДЕ-3ф универс. Цвет производителя: серый Комплектация: Din рейка, винты, дюбеля для крепления бокса Бренд: Страна-производитель: Украина Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Панель счетчика Кова-Електро КДЕ-3ф универсальныq ФР-00001813
- Модель: Панель счетчика Кова-Електро КДЕ-3ф универсальныq ФР-00001813
- Наличие: Есть в наличии
-
1163.70 грн.

