Код товара: T7-30443499
Щиток пластиковый ElectroHouse на 36 модулей EH-BM-010
| Тип товара: | щиты пластиковые |
| Степень защиты: | IP40 |
| Тип монтажа: | навесной |
| Тип исполнения: | трехрядный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип товара: | корпус |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип монтажа: | |
| Тип исполнения: | трехрядный |
| Тип дверцы: | прозрачная |
| Наличие замка: | нет |
| Материал изделия: | ABS-пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 36 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Высота: | 440 мм |
| Вес: | 1,82 кг |
| Глубина: | 101 мм |
| Ширина: | 323 мм |
| Дополнительные характеристики: | в комплект входит заземляющая контактная шина и все необходимые для монтажа материалы |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | 1 шт. |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: щиты пластиковые Степень защиты: IP40 Тип монтажа: навесной Тип исполнения: трехрядный Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип товара: корпус Гарантия: 12 мес. Тип монтажа: Тип исполнения: трехрядный Тип дверцы: прозрачная Наличие замка: нет Материал изделия: ABS-пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 36 шт. Место под счетчик: нет Высота: 440 мм Вес: 1,82 кг Глубина: 101 мм Ширина: 323 мм Дополнительные характеристики: в комплект входит заземляющая контактная шина и все необходимые для монтажа материалы Цвет производителя: белый Комплектация: 1 шт. Бренд: Страна-производитель: Китай Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щиток пластиковый ElectroHouse на 36 модулей EH-BM-010
- Модель: Щиток пластиковый ElectroHouse на 36 модулей EH-BM-010
- Наличие: Есть в наличии
-
1943.20 грн.

