Код товара: T7-30394220
Корпус Аско-Укрем UBox A0260010007
| Тип исполнения: | щит модульный металлический |
| Тип монтажа: | навесной |
| Степень защиты: | IP31 |
| Тип товара: | щиты металлические |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | корпус |
| Тип товара: | |
| Тип монтажа: | |
| Тип исполнения: | щит модульный металлический |
| Тип дверцы: | металлическая |
| Наличие замка: | есть |
| Материал изделия: | метал |
| Количество модулей: | 36 шт. |
| Длина: | 315 см |
| Высота: | 515 мм |
| Вес: | 6,5 кг |
| Дополнительные характеристики: | Высота 515 мм, ширина 315 мм, глубина 125 мм |
| Цвет производителя: | серый |
| Комплектация: | DIN-рейка 35 мм, Нулевая шина в корпусе на DIN-рейке, Провод заземления опрессованный наконечниками, Замок с ключом |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Степень защиты: | IP31 |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип исполнения: щит модульный металлический Тип монтажа: навесной Степень защиты: IP31 Тип товара: щиты металлические Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: корпус Тип товара: Тип монтажа: Тип исполнения: щит модульный металлический Тип дверцы: металлическая Наличие замка: есть Материал изделия: метал Количество модулей: 36 шт. Длина: 315 см Высота: 515 мм Вес: 6,5 кг Дополнительные характеристики: Высота 515 мм, ширина 315 мм, глубина 125 мм Цвет производителя: серый Комплектация: DIN-рейка 35 мм, Нулевая шина в корпусе на DIN-рейке, Провод заземления опрессованный наконечниками, Замок с ключом Бренд: Страна-производитель: Украина Степень защиты: IP31 Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Корпус Аско-Укрем UBox A0260010007
- Модель: Корпус Аско-Укрем UBox A0260010007
- Наличие: Есть в наличии
-
3948.80 грн.

