Код товара: T7-30443504
Щиток пластиковый ElectroHouse встраиваемый на 24 места EH-BM-015
| Тип исполнения: | щит модульный пластиковый |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Тип товара: | корпуса монтажные |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип монтажа: | |
| Тип исполнения: | щит модульный пластиковый |
| Тип дверцы: | прозрачная |
| Наличие замка: | нет |
| Материал изделия: | пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 24 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Длина: | 34,5 см |
| Высота: | 320 мм |
| Ширина: | 130 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип исполнения: щит модульный пластиковый Тип монтажа: встраиваемый Тип товара: корпуса монтажные Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Гарантия: 12 мес. Тип монтажа: Тип исполнения: щит модульный пластиковый Тип дверцы: прозрачная Наличие замка: нет Материал изделия: пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 24 шт. Место под счетчик: нет Длина: 34,5 см Высота: 320 мм Ширина: 130 мм Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щиток пластиковый ElectroHouse встраиваемый на 24 места EH-BM-015
- Модель: Щиток пластиковый ElectroHouse встраиваемый на 24 места
- Наличие: Есть в наличии
-
1341.70 грн.

