Код товара: T7-30393591
Щиток распределительный Hager VS412PD
| Тип товара: | щиты пластиковые |
| Тип монтажа: | навесной |
| Тип исполнения: | четырехрядный |
| Серия: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Серия: | Golf |
| Тип монтажа: | |
| Тип исполнения: | четырехрядный |
| Тип дверцы: | белая |
| Наличие замка: | нет |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 48 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Номинальный ток: | 63 А |
| Длина: | 28,2 см |
| Высота: | 647 мм |
| Вес: | 2,5 кг |
| Глубина: | 99 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: щиты пластиковые Тип монтажа: навесной Тип исполнения: четырехрядный Серия: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Серия: Golf Тип монтажа: Тип исполнения: четырехрядный Тип дверцы: белая Наличие замка: нет Форма: прямоугольная Количество модулей: 48 шт. Место под счетчик: нет Номинальный ток: 63 А Длина: 28,2 см Высота: 647 мм Вес: 2,5 кг Глубина: 99 мм Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щиток распределительный Hager VS412PD
- Модель: Щиток распределительный Hager VS412PD
- Наличие: Есть в наличии
-
3872.00 грн.

