Код товара: T7-30335114
Розетка на DIN-рейку Finder Schuko и Bipasso 7U0082300000
| Тип исполнения: | однорядный |
| Тип товара: | розетка в щиток |
| Степень защиты: | IP20 |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | розетка в щиток |
| Тип товара: | розетка |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Тип дверцы: | прозрачная |
| Наличие замка: | нет |
| Количество модулей: | 1 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Номинальный ток: | 230 А |
| Макс. входное напряжение: | 230 В |
| Вес: | 0,8 кг |
| Глубина: | 60 мм |
| Ширина: | 45 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип исполнения: однорядный Тип товара: розетка в щиток Степень защиты: IP20 Тип монтажа: встраиваемый Тип крепления: на DIN-рейку Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: розетка в щиток Тип товара: розетка Гарантия: 12 мес. Тип монтажа: Тип крепления: на DIN-рейку Тип исполнения: однорядный Тип дверцы: прозрачная Наличие замка: нет Количество модулей: 1 шт. Место под счетчик: нет Номинальный ток: 230 А Макс. входное напряжение: 230 В Вес: 0,8 кг Глубина: 60 мм Ширина: 45 мм Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Италия Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Розетка на DIN-рейку Finder Schuko и Bipasso 7U0082300000
- Модель: Розетка на DIN-рейку Finder Schuko и Bipasso 7U0082300000
- Наличие: Есть в наличии
-
1152.40 грн.

