Код товара: T7-30335104
Оборудование для щитового микроклимата Finder фильтр для щитовых 7F0200004000
| Тип исполнения: | щит модульный металлический |
| Тип товара: | аксессуары |
| Степень защиты: | IP54 |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Тип крепления: | настенное |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | аксессуары |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Вид: | однофазные |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | настенное |
| Тип соединения: | PIN (штырь) |
| Тип исполнения: | щит модульный металлический |
| Тип дверцы: | прозрачная |
| Наличие замка: | нет |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 1 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Тип шины: | соединительная |
| Количество полюсов: | 1 шт. |
| Количество отверстий: | 1 шт. |
| Номинальный ток: | 230 А |
| Длина: | 4 см |
| Высота: | 255 мм |
| Вес: | 0,448 кг |
| Глубина: | 44 мм |
| Ширина: | 256 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип исполнения: щит модульный металлический Тип товара: аксессуары Степень защиты: IP54 Тип монтажа: встраиваемый Тип крепления: настенное Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: аксессуары Гарантия: 12 мес. Вид: однофазные Тип монтажа: Тип крепления: настенное Тип соединения: PIN (штырь) Тип исполнения: щит модульный металлический Тип дверцы: прозрачная Наличие замка: нет Форма: прямоугольная Количество модулей: 1 шт. Место под счетчик: нет Тип шины: соединительная Количество полюсов: 1 шт. Количество отверстий: 1 шт. Номинальный ток: 230 А Длина: 4 см Высота: 255 мм Вес: 0,448 кг Глубина: 44 мм Ширина: 256 мм Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Италия Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Оборудование для щитового микроклимата Finder фильтр для щитовых 7F0200004000
- Модель: Оборудование для щитового микроклимата Finder фильтр для щитовых
- Наличие: Есть в наличии
-
2653.50 грн.

