Код товара: T7-30393598
Щиток распределительный ERKA 030000
| Тип исполнения: | щит модульный пластиковый |
| Тип товара: | щиты пластиковые |
| Степень защиты: | IP65 |
| Тип монтажа: | навесной |
| Тип крепления: | на корпус |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип товара: | корпус |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | на корпус |
| Тип исполнения: | щит модульный пластиковый |
| Тип дверцы: | прозрачная |
| Наличие замка: | нет |
| Материал изделия: | ABS-пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 5 шт. |
| Тип шины: | винтовая |
| Длина: | 11 см |
| Высота: | 220 мм |
| Вес: | 0,397 кг |
| Глубина: | 110 мм |
| Ширина: | 120 мм |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Степень защиты: | IP65 |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип исполнения: щит модульный пластиковый Тип товара: щиты пластиковые Степень защиты: IP65 Тип монтажа: навесной Тип крепления: на корпус Гарантия: 6 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип товара: корпус Гарантия: 6 мес. Тип монтажа: Тип крепления: на корпус Тип исполнения: щит модульный пластиковый Тип дверцы: прозрачная Наличие замка: нет Материал изделия: ABS-пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 5 шт. Тип шины: винтовая Длина: 11 см Высота: 220 мм Вес: 0,397 кг Глубина: 110 мм Ширина: 120 мм Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Украина Степень защиты: IP65 Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Щиток распределительный ERKA 030000
- Модель: Щиток распределительный ERKA 030000
- Наличие: Есть в наличии
-
658.00 грн.

