Код товара: T7-30335109
Вентилятор с фильтром Finder 7F2082304400
| Тип товара: | вентилятор |
| Степень защиты: | IP54 |
| Тип монтажа: | встраиваемый |
| Тип крепления: | настенное |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | вентилятор |
| Тип товара: | корпус |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Вид: | однофазные |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | настенное |
| Тип соединения: | PIN (штырь) |
| Тип исполнения: | однорядный |
| Наличие замка: | нет |
| Материал изделия: | ABS-пластик |
| Форма: | квадратная |
| Количество модулей: | 1 шт. |
| Место под счетчик: | нет |
| Тип шины: | силовая |
| Количество полюсов: | 1 шт. |
| Количество отверстий: | 1 шт. |
| Номинальный ток: | 230 А |
| Макс. входное напряжение: | 230 В |
| Вес: | 4 кг |
| Глубина: | 160 мм |
| Ширина: | 300 мм |
| Дополнительные характеристики: | 270-400 м3/ч, стандарт, размер 4 |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: вентилятор Степень защиты: IP54 Тип монтажа: встраиваемый Тип крепления: настенное Тип исполнения: однорядный Гарантия: 12 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: вентилятор Тип товара: корпус Гарантия: 12 мес. Вид: однофазные Тип монтажа: Тип крепления: настенное Тип соединения: PIN (штырь) Тип исполнения: однорядный Наличие замка: нет Материал изделия: ABS-пластик Форма: квадратная Количество модулей: 1 шт. Место под счетчик: нет Тип шины: силовая Количество полюсов: 1 шт. Количество отверстий: 1 шт. Номинальный ток: 230 А Макс. входное напряжение: 230 В Вес: 4 кг Глубина: 160 мм Ширина: 300 мм Дополнительные характеристики: 270-400 м3/ч, стандарт, размер 4 Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Италия Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вентилятор с фильтром Finder 7F2082304400
- Модель: Вентилятор с фильтром Finder 7F2082304400
- Наличие: Есть в наличии
-
16040.60 грн.

