Код товара: T7-30335042
Шина нулевая на DIN-рейку E.NEXT (e.bsi.pro.1.7) в изолированном корпусе
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Степень защиты: | IP20 |
| Тип товара: | шины нулевые |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Материал изделия: | пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Количество модулей: | 7 шт. |
| Высота: | 31 мм |
| Глубина: | 49 мм |
| Ширина: | 14 мм |
| Цвет производителя: | голубой |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Польша |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип крепления: на DIN-рейку Степень защиты: IP20 Тип товара: шины нулевые Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Тип крепления: на DIN-рейку Материал изделия: пластик Форма: прямоугольная Количество модулей: 7 шт. Высота: 31 мм Глубина: 49 мм Ширина: 14 мм Цвет производителя: голубой Бренд: Страна-производитель: Польша Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шина нулевая на DIN-рейку E.NEXT (e.bsi.pro.1.7) в изолированном корпусе
- Модель: Шина нулевая на DIN-рейку E.NEXT (e.bsi.pro.1.7) в изолированном
- Наличие: Есть в наличии
-
130.00 грн.

