Код товара: T7-30393739
Шина нулевая ETI PST-UNI 1101051
| Тип крепления: | на корпус |
| Тип товара: | аксессуары |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | шина коммутационная |
| Тип товара: | аксессуары |
| Тип крепления: | на корпус |
| Материал изделия: | латунь электротехническая |
| Форма: | прямоугольная |
| Тип шины: | винтовая |
| Количество отверстий: | 30 шт. |
| Вес: | 0,1 кг |
| Глубина: | 29 мм |
| Ширина: | 257 мм |
| Дополнительные характеристики: | совместима со щитами ETI серий ECT, ECM, ECH, ECG |
| Цвет производителя: | белый |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Словения |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип крепления: на корпус Тип товара: аксессуары Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: шина коммутационная Тип товара: аксессуары Тип крепления: на корпус Материал изделия: латунь электротехническая Форма: прямоугольная Тип шины: винтовая Количество отверстий: 30 шт. Вес: 0,1 кг Глубина: 29 мм Ширина: 257 мм Дополнительные характеристики: совместима со щитами ETI серий ECT, ECM, ECH, ECG Цвет производителя: белый Бренд: Страна-производитель: Словения Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шина нулевая ETI PST-UNI 1101051
- Модель: Шина нулевая ETI PST-UNI 1101051
- Наличие: Есть в наличии
-
456.00 грн.

