Код товара: T7-30344344
Шина нулевая ElectrO TTD-3 с крышкой 2/15 отверствий 2Р до 125 TTD3152125
| Тип товара: | шины нулевые |
| Степень защиты: | IP20 |
| Тип монтажа: | навесной |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип исполнения: | двухрядный |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Тип монтажа: | |
| Тип крепления: | на DIN-рейку |
| Тип исполнения: | двухрядный |
| Материал изделия: | латунь/ПВХ |
| Форма: | прямоугольная |
| Тип шины: | нулевая |
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Количество отверстий: | 2 шт. |
| Номинальный ток: | 125 А |
| Макс. входное напряжение: | 690 В |
| Вес: | 0,24 кг |
| Глубина: | 50 мм |
| Ширина: | 135 мм |
| Цвет производителя: | белый с голубым |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Степень защиты: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: шины нулевые Степень защиты: IP20 Тип монтажа: навесной Тип крепления: на DIN-рейку Тип исполнения: двухрядный Гарантия: 6 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Гарантия: 6 мес. Тип монтажа: Тип крепления: на DIN-рейку Тип исполнения: двухрядный Материал изделия: латунь/ПВХ Форма: прямоугольная Тип шины: нулевая Количество полюсов: 2 шт. Количество отверстий: 2 шт. Номинальный ток: 125 А Макс. входное напряжение: 690 В Вес: 0,24 кг Глубина: 50 мм Ширина: 135 мм Цвет производителя: белый с голубым Бренд: Страна-производитель: Китай Степень защиты: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Шина нулевая ElectrO TTD-3 с крышкой 2/15 отверствий 2Р до 125 TTD3152125
- Модель: Шина нулевая ElectrO TTD-3 с крышкой 2/15 отверствий 2Р до 125
- Наличие: Есть в наличии
-
570.00 грн.

