Код товара: T7-30146206
Вентилятор канальный Cata DUCT IN LINE 100/130 770000
| Напряжение питания: | 230 В |
| Степень защиты: | IPX4 |
| Уровень шума: | 24 дБ |
| Диаметр: | 100 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | вентилятор канальный |
| Colour: | white |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип вентилятора: | |
| Материал изделия: | АВС-пластик |
| Тип монтажа: | |
| Базовый цвет: | белый |
| Конструкция: | |
| Уровень шума: | очень тихий (до 26 дБ) |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Номинальный ток: | 0,035 А |
| Потребляемая мощность: | 25 Вт |
| Номинальная мощность: | 25 Вт |
| Рекомендуемая площадь обслуживания: | до 10 кв.м |
| Уровень шума: | 24 дБ |
| Степень защиты: | |
| Диаметр: | |
| Длина: | 23,8 см |
| Ширина: | 15,2 см |
| Высота: | 17,15 см |
| Глубина: | 23,8 см |
| Вес: | 1,2 кг |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Испания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение питания: 230 В Степень защиты: IPX4 Уровень шума: 24 дБ Диаметр: 100 мм Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Тип товара: вентилятор канальный Colour: white Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип вентилятора: Материал изделия: АВС-пластик Тип монтажа: Базовый цвет: белый Конструкция: Уровень шума: очень тихий (до 26 дБ) Напряжение питания: 230 В Номинальный ток: 0,035 А Потребляемая мощность: 25 Вт Номинальная мощность: 25 Вт Рекомендуемая площадь обслуживания: до 10 кв.м Уровень шума: 24 дБ Степень защиты: Диаметр: Длина: 23,8 см Ширина: 15,2 см Высота: 17,15 см Глубина: 23,8 см Вес: 1,2 кг Цвет производителя: белый Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Испания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вентилятор канальный Cata DUCT IN LINE 100/130 770000
- Модель: Вентилятор канальный Cata DUCT IN LINE 100/130 770000
- Наличие: Есть в наличии
-
4534.60 грн.

