Код товара: T7-30105458
Вентилятор канальный Вентс ТТ Сайлент-М 125
| Производительность: | 301-400 куб. м/ч |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Уровень шума: | 28 дБ |
| Частота вращения: | 2310 об./мин |
| Особенности: | шумоизолированный |
| Диаметр: | 125 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | вентилятор канальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | ТТ Сайлент-М |
| Тип вентилятора: | приточно-вытяжной |
| Особенности: | шумоизолированный |
| Материал изделия: | сталь |
| Тип монтажа: | |
| Тип канала: | круглый |
| Базовый цвет: | черный |
| Конструкция: | |
| Уровень шума: | тихий (от 27 до 35 дБ) |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Номинальный ток: | 0,13 А |
| Потребляемая мощность: | 30 Вт |
| Производительность: | 301-400 куб. м/ч |
| Уровень шума: | 28 дБ |
| Частота вращения: | 2310 об./мин |
| Диаметр: | 125 мм |
| Длина: | 47,4 см |
| Ширина: | 24,3 см |
| Высота: | 23,7 см |
| Вес: | 4,6 кг |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Производительность: 301-400 куб. м/ч Напряжение питания: 230 В Уровень шума: 28 дБ Частота вращения: 2310 об./мин Особенности: шумоизолированный Диаметр: 125 мм Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: вентилятор канальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: ТТ Сайлент-М Тип вентилятора: приточно-вытяжной Особенности: шумоизолированный Материал изделия: сталь Тип монтажа: Тип канала: круглый Базовый цвет: черный Конструкция: Уровень шума: тихий (от 27 до 35 дБ) Напряжение питания: 230 В Номинальный ток: 0,13 А Потребляемая мощность: 30 Вт Производительность: 301-400 куб. м/ч Уровень шума: 28 дБ Частота вращения: 2310 об./мин Диаметр: 125 мм Длина: 47,4 см Ширина: 24,3 см Высота: 23,7 см Вес: 4,6 кг Цвет производителя: черный Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вентилятор канальный Вентс ТТ Сайлент-М 125
- Модель: Вентилятор канальный Вентс ТТ Сайлент-М 125
- Наличие: Есть в наличии
-
15543.60 грн.

