Код товара: T7-30145715
Вентилятор осевой AirRoxy aRk 200 01-301
| Производительность: | 301-400 куб. м/ч |
| Степень защиты: | IPX2 |
| Уровень шума: | 53 дБ |
| Частота вращения: | 1400 об./мин |
| Особенности: | регулируемая скорость вращения |
| Диаметр: | 200 мм |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | Вентилятор осевой |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | aRk |
| Тип вентилятора: | |
| Особенности: | регулируемая скорость вращения |
| Материал изделия: | пластик |
| Тип монтажа: | настенный |
| Тип канала: | круглый |
| Базовый цвет: | белый |
| Конструкция: | |
| Уровень шума: | шумный (от 36 до 55 дБ) |
| Частота вращения: | 1400 об/мин |
| Потребляемая мощность: | 40 Вт |
| Температура эксплуатации: | 40 °C |
| Производительность: | 400 м.куб./ч |
| Производительность: | 301-400 куб. м/ч |
| Рекомендуемая площадь обслуживания: | до 60 кв.м |
| Уровень шума: | 53 дБ |
| Степень защиты: | IPX2 |
| Частота вращения: | 1400 об./мин |
| Диаметр: | |
| Длина: | 13 см |
| Ширина: | 26,5 см |
| Высота: | 26,5 см |
| Глубина: | 13 см |
| Вес: | 1,9 кг |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Производительность: 301-400 куб. м/ч Степень защиты: IPX2 Уровень шума: 53 дБ Частота вращения: 1400 об./мин Особенности: регулируемая скорость вращения Диаметр: 200 мм Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: Вентилятор осевой Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: aRk Тип вентилятора: Особенности: регулируемая скорость вращения Материал изделия: пластик Тип монтажа: настенный Тип канала: круглый Базовый цвет: белый Конструкция: Уровень шума: шумный (от 36 до 55 дБ) Частота вращения: 1400 об/мин Потребляемая мощность: 40 Вт Температура эксплуатации: 40 °C Производительность: 400 м.куб./ч Производительность: 301-400 куб. м/ч Рекомендуемая площадь обслуживания: до 60 кв.м Уровень шума: 53 дБ Степень защиты: IPX2 Частота вращения: 1400 об./мин Диаметр: Длина: 13 см Ширина: 26,5 см Высота: 26,5 см Глубина: 13 см Вес: 1,9 кг Цвет производителя: белый Гарантия: 36 мес. Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вентилятор осевой AirRoxy aRk 200 01-301
- Модель: Вентилятор осевой AirRoxy aRk 200 01-301
- Наличие: Есть в наличии
-
7372.40 грн.

