Код товара: T7-30141562
Вентилятор канальный Soler&Palau TD-2000/315
| Напряжение питания: | 230 В |
| Особенности: | шумоизолированный |
| Степень защиты: | IP44 |
| Диаметр: | 315 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | вентилятор канальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | TD-MIXVENT |
| Тип вентилятора: | |
| Особенности: | шумоизолированный |
| Материал изделия: | сталь |
| Тип монтажа: | |
| Тип канала: | круглый |
| Базовый цвет: | белый |
| Конструкция: | |
| Частота вращения: | 2680 об/мин |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Потребляемая мощность: | 297 Вт |
| Температура эксплуатации: | -20+40 °C |
| Степень защиты: | IP44 |
| Диаметр: | 315 мм |
| Длина: | 23,2 см |
| Ширина: | 15,1 см |
| Высота: | 15,1 см |
| Вес: | 25 кг |
| Условие применения: | Макс. расход воздуха — 1770 м3/ч Уровень звукового давления — 39дБ |
| Цвет производителя: | белый |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Испания |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение питания: 230 В Особенности: шумоизолированный Степень защиты: IP44 Диаметр: 315 мм Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: вентилятор канальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: TD-MIXVENT Тип вентилятора: Особенности: шумоизолированный Материал изделия: сталь Тип монтажа: Тип канала: круглый Базовый цвет: белый Конструкция: Частота вращения: 2680 об/мин Напряжение питания: 230 В Потребляемая мощность: 297 Вт Температура эксплуатации: -20+40 °C Степень защиты: IP44 Диаметр: 315 мм Длина: 23,2 см Ширина: 15,1 см Высота: 15,1 см Вес: 25 кг Условие применения: Макс. расход воздуха — 1770 м3/ч Уровень звукового давления — 39дБ Цвет производителя: белый Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Испания Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вентилятор канальный Soler&Palau TD-2000/315
- Модель: Вентилятор канальный Soler&Palau TD-2000/315
- Наличие: Есть в наличии
-
37793.60 грн.

